
Пляжная сумка Beach The beach people (KOTB_19I002)
670 ₴
- В наличии
- Код: KOTB_19I002
Пляжная сумка Beach
Большая пляжная сумка из мешковины Beach – лучший спутник вашего отдыха. В нее поместится все самое необходимое на пляже: расческа, крем для загара, полотенце и купальник, а также множество прочих полезных вещей.
Размер: 54х40х12 см .
Материал: ткань, натуральная мешковина с термопечатью.
Задняя часть сумки выполнена из основной ткани.
Длина ручек: 62 см. Ручки из ременной ленты.
Цвет сумки: молочный.
Текстура натуральной мешковины предполагает неровности плетения и неоднородность материала.
Пляжная сумка Beach с одним основным отделением, без подкладки. Есть внутренний карман на молнии.
Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ЖЕНСКИХ ПЛЯЖНЫХ СУМОК BEACH,
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: PODARYNKU.COM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие | в наличии |
| Тип ткани | Мешковина |
- Цена: 670 ₴

