
Сумка молодёжная College Нежные розы 29x23x8 см (COL_FFL005_BL)
800 ₴
- В наличии
- Код: COL_FFL005_BL
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо College - это молодежный вариант женской сумки Oxford. Сумка через плечо из качественного кожзама с принтом идеально подходит для студентов и тех, кто любит много гулять.
Размер: 29х23 см , дно 8 см.
Материал: качественный кожзаменитель и сумочная ткань с полноцветным принтом.
Ручка: длинная ручка с регулятором 135 см.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная стеганная подкладка, карман на молнии и отделение для планшета/документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

