
Поднос квадратный с дерева Дім там, де можна їсти в ліжечку 30x30x4 см (PDN_19M019_WH)
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: PDN_19M019_WH
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот уникальный деревянный поднос сочетает естественную красоту и современный дизайн. Мастерски изготовленный из высококачественных материалов, он выделяется своей прочностью и долговечностью. Поверхность подноса украшена эксклюзивным принтом, что придает ему особое очарование и стиль. Идеальный для сервировки напитков или легких закусок, этот поднос станет изысканным дополнением к вашему домашнему интерьеру или прекрасным подарком для близких.
Размер: 30х30х4 см
Материал: дерево.
Нельзя мыть в посудомоечной машине и ставить в микроволновку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


