
Сумка на цепочке Cherie Street in Italy 21x17x7 см (CHE_17S038_BL_MBR)
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: CHE_17S038_BL_MBR
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с принтом Cherie - небольшая модная сумка прямоугольной формы. Длинный ремешок изготовлен из металлической цепочки и искусственной кожи, отстегивается. Маленькая сумочка носится через плечо либо на одном плече.
Материал: качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным принтом.
Размер: 21х17х7 см.
Ручка: металлическая цепочка с вставкой из кожзаменителя (120 см), длина не регулируется.
Цвет ручки: подбирается производителем под цвет сумки.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

