
Маленький рюкзак-сумка Rainbow, мини рюкзак трансформер через плечо, экокожа ореховый 17x20 см
1 045 ₴
- Под заказ
- Код: ERR_OR
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это стильный мини рюкзак-трансформер, который подойдет как девушке, так и подростку. Рюкзак Rainbow можно использовать как маленький женский рюкзак, так и как сумочку через плечо.
Материал: качественный кожзаменитель.
Размер: 17х20 см, дно 7 см.
Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Снаружи: карман на молнии.
Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 280 г |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



