
Парные кружки для двоих Need coffee 330 мл (KR2_18A018)
570 ₴
- В наличии
- Код: KR2_18A018
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные чашки для двоих – не только посуда, но символ согласия и общности. Этот неповторимый предмет олицетворяет нежность общего времени и объединяет сердца в непринужденной беседе за чашкой ароматного напитка.
Кружка: белая глянцевая.
Объем: 330 мл
Размер запечатки: 19x9,5 см
Печать: полноцветная, технология гравертон.
Комплектация: 2 кружки, картонная коробка.
Уход: кружку можно мыть руками и в посудомоечной машине. Изображение не выгорает, не трескается и не смывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



