
Сумка маленькая Coquette Венеция 18x14x7 см (COQ_15A002_BL)
910 ₴
- Под заказ
- Код: COQ_15A002_BL
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Coquette - маленькая женская сумка через плечо. Элегантный вариант для прогулок налегке.
Размер: 18x14 см, дно - 7 см.
Материал: бархатистая ткань с полноцветным принтом и качественный кожзаменитель.
Ручка: однотонный кожзаменитель, 140 см, с регулятором.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная стеганная подкладка, карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Материал | Бархат |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Фотопечать |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

