
Коврик придверный Домики 45×75 см – нескользящий коврик для дома и улицы
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOV_24S001
Придверный коврик с принтом «Домики» — это сочетание уюта, качества и практичности. Он помогает поддерживать чистоту в доме и при этом служит красивым элементом декора.
Коврик выполнен из полиамидного волокна на резиновой основе, благодаря чему он не скользит, устойчив к влаге и износу. Идеален для использования в помещении и на улице — у входа в дом, на балконе, террасе, в кафе, офисе или магазине.
Преимущества коврика:
✅ Надёжная нескользящая резиновая основа.
✅ Легко очищается, можно стирать при температуре до 60°C.
✅ Яркий рисунок сохраняется после многих стирок.
✅ Универсальный дизайн «Домики» создаёт уютную атмосферу.
✅ Подходит как стильный и полезный подарок для дома.
Характеристики:
-
Размер: 45×75×0,4 см
-
Материалы: полиамидное волокно, резина
-
Срок службы: не ограничен
-
Уход: стирать при t° до 60°C, не гладить, не отбеливать, не подвергать химчистке.
Совет: если коврик имеет лёгкий запах резины после распаковки — просто постирайте его в прохладной воде и высушите на свежем воздухе.
Коврик с принтом «Домики» добавит уюта вашему дому и станет практичным аксессуаром у входа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 950 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Полиамид |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 615 ₴

