
Набор деревянно-металлических вешалок HELMUT с зажимами (3 шт) – для брюк и юбок
330 ₴
- В наличии
- Код: IMP_JYS_VISH_09
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный набор из 3 вешалок размером 1.2×33×12 см, выполненных из дерева и стали, идеально подходит для хранения брюк и юбок. Каждая вешалка оснащена двумя прочными зажимами, которые можно передвигать вперёд и назад, регулируя под ширину одежды. Такое решение помогает организовать гардероб и сэкономить место в шкафу.
Сочетание дерева и металла обеспечивает долговечность, надёжность и стильный внешний вид.
Сочетание дерева и металла обеспечивает долговечность, надёжность и стильный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | JYSK |
| Страна производитель | Дания |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

