
Вешалки BJARKE для 5 пар штанов металл, хром
370 ₴
- В наличии
- Код: IMP_JYS_VISH_08
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка хромированная для брюк на 5 пар – экономия места в шкафу
Удобная хромированная вешалка размером 40×47 см позволяет разместить до 5 пар брюк, занимая при этом всего одно место в шкафу. Это практичное решение для экономии пространства и поддержания порядка в гардеробе.
Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность и комфорт в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | JYSK |
| Страна производитель | Дания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

