
Вешалки BJARKE плечики для 6 футболок, рубашек, металл, хром
490 ₴
- В наличии
- Код: IMP_JYS_VISH_07
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка хромированная для одежды на 6 рубашек – экономия места в шкафу
Практичная хромированная вешалка размером 41×65 см позволяет разместить до 6 рубашек или футболок, занимая при этом всего одно место в шкафу. Это удобное и умное решение для компактного хранения вещей, которое помогает максимально использовать пространство гардероба.
Прочный металл и современный дизайн обеспечивают долговечность и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 450 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | JYSK |
| Страна производитель | Дания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



