
Вешалки SIGFRID 45 см, 10 шт/упак, деревяные - для одежды, плечики
600 ₴
- В наличии
- Код: IMP_JYS_VISH_03
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір із 10 вішалок з дерева та сталі з природним покриттям.
З виїмками для одягу на бретелях.
Розмір: 24x45x1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

