
Вешалки HELMUT 44 см, 5 шт/упак, деревяные, чёрные - для одежды, плечики
400 ₴
- В наличии
- Код: IMP_JYS_VISH_02
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір із 5 класичних білих вішалок із дерева та сталі.
З виїмками для одягу на бретелях.
Розмір: 1x44x23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | JYSK |
| Страна производитель | Дания |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

