
Набор наклеек A5, стикеры для блокнотов, дневников, телефонов и ноутбуков Secrets of night
125 ₴
- В наличии
- Код: STR_19A019
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью наклеек можно украсить любимый блокнот, школьные тетради и дневник, обложки для книг. Интересные и цветные стикеры для ноутбука, телефона – аксессуар, который украсит однотонный гаджет и искусно скроет любые царапины!
Материал: бумага.
Комплектация: 1 лист наклеек формата A5.
Размеры упаковки: 14,7х21 см.
Наклейки прорезаны по контуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Бумага |
| Тип | Наклейка |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


