Сумка для еды (ланчбег, ланчбокс) изготовлена из прочной ткани. Внутренняя часть сшита из специальной термоткани, которая удерживает температуру. Благодаря этому, вы с утра можете приготовить обед, поместить его в сумку-термос и он останется теплым. Теперь вы можете забыть про неудобные пакеты та холодные обеды.
Характеристики:
Размеры: 24х12х17 см
Объем: 5 л
Сумка для обеда застегивается на удобную застежку на молнии.
Многоразовое использование.
Термостойкость: держит температуру до 3 часов.
Удерживает тепло, запахи.
Уход: можно стирать в ручную и в стиральной машине при 30°- 40°С (без отжима).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 116 г |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 5 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 3 час |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



