Зарядное устройство EAFC для аккумулятора авто. 12В 10А автоматическое автомобильное зарядное устройство для свинцовых и гелевых аккумуляторов с цифровым ЖК-дисплеем
Функции :
Автоматическое определение ёмкости батареи ,
Заряд или ремонт с последующим зарядом .
Автоматическое определение необходимого напряжения и тока заряда .
Защита от перезаряда , и переполюсовки
Напряжение зарядки : от 8 до 14.5 вольт
Максимальный ток 10А.
• Это полностью автоматическое зарядное устройство с 3 этапами зарядки.
• Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Так что вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к аккумулятору на неопределенный срок.
• 3-этап зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальция, гель и AGM, мокрый батарей. Они также могут помочь восстановить осушенные и сульфатные батареи.
• Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, гель и AGM, влажные, EFB и т. д.
• Технология переключения: Да
• Защита полярности: Да
• Выходная короткая Защита: да
• Защита от зарядный кабель: Да
• Защита от перенапряжения: Да
• Защита от перегрева: Да
• Охлаждение: Вентилятор
• Вход напряжение:100-240 ВAC, 50-60 Гц
• Номинальный выход: В 12 В постоянного тока, 8-10А Макс.
• Минимальное Начальное напряжение: 8,0 В
• Диапазон батареи: 6-100Ah
• Термозащита: -5'C +/+65'C
• Эффективность: приложение. 85%.
• Соответствует стандартам: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
• Размер (Д × Ш × В): 150 × 85 × 62 мм
• Вес: 470 г
Функции :
Автоматическое определение ёмкости батареи ,
Заряд или ремонт с последующим зарядом .
Автоматическое определение необходимого напряжения и тока заряда .
Защита от перезаряда , и переполюсовки
Напряжение зарядки : от 8 до 14.5 вольт
Максимальный ток 10А.
• Это полностью автоматическое зарядное устройство с 3 этапами зарядки.
• Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Так что вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к аккумулятору на неопределенный срок.
• 3-этап зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальция, гель и AGM, мокрый батарей. Они также могут помочь восстановить осушенные и сульфатные батареи.
• Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, гель и AGM, влажные, EFB и т. д.
• Технология переключения: Да
• Защита полярности: Да
• Выходная короткая Защита: да
• Защита от зарядный кабель: Да
• Защита от перенапряжения: Да
• Защита от перегрева: Да
• Охлаждение: Вентилятор
• Вход напряжение:100-240 ВAC, 50-60 Гц
• Номинальный выход: В 12 В постоянного тока, 8-10А Макс.
• Минимальное Начальное напряжение: 8,0 В
• Диапазон батареи: 6-100Ah
• Термозащита: -5'C +/+65'C
• Эффективность: приложение. 85%.
• Соответствует стандартам: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
• Размер (Д × Ш × В): 150 × 85 × 62 мм
• Вес: 470 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EAFC |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Вес | 0.47 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









