Аккумуляторная батарея LifePo4 200 Ач с BMS и дисплеем.
Что такое аккумулятор LiFePO4?
LiFePO4 — это литий-железо-фосфатный аккумулятор, обладающий значительными преимуществами по сравнению с аккумуляторами других технологий.
Благодаря длительному сроку службы, превышающему 7000 циклов, они обеспечивают более 10 лет использования, высокую эффективность по току и вес более чем в 3 раза меньший, чем эквивалент свинцово-кислотной технологии, что идеально подходит в качестве источника питания в автодомах, лодках, электромобилях или солнечных установках.
Умное долгосрочное решение
Несмотря на более высокую цену, аккумуляторы LiFePO4 характеризуются гораздо меньшими эксплуатационными расходами, а значит, покупка очень быстро окупается. В течение всего срока службы батарея LiFePO4 стоит на 100 % меньше, чем стандартная батарея AGM, что является выгодной инвестицией и разумным долгосрочным решением.
- Батареи LifePo4, также известные как LFP, имеют более длительный срок службы (до 67%), чем обычные батареи.
Они не содержат таких металлов, как никель и кобальт, поэтому являются более экологически чистыми и устойчивыми. Их емкость снижается медленнее, чем у обычных аккумуляторов, и, кроме всего этого, они более безопасны, поскольку используются в автомобильной промышленности для производства электромобилей и для хранения солнечной энергии от фотоэлектрических панелей.
Литий-железо-фосфатные батареи (LiFePO4 или LFP) обладают множеством преимуществ по сравнению со свинцово-кислотными батареями и другими литиевыми батареями. Срок службы больше, они не требуют обслуживания, чрезвычайно безопасны, намного легче и имеют повышенную эффективность разряда и заряда.
- Срок службы более 10 лет
- Более 7000 циклов зарядки/разрядки (глубина разряда до 40%)
- Приложение для телефона, которое отслеживает параметры, автономность, состояние и т.д.
BMS (система управления аккумулятором)
Она контролирует процессы зарядки и разрядки аккумулятора, обеспечивает его хранение без потери номинальной емкости. BMS постоянно контролирует состояние каждой ячейки и защищает их от перегрузки, перенапряжения и перегрева. Это предотвращает преждевременный выход батареи из строя из-за воздействия окружающей среды или неправильного использования.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
НЕ требует обслуживания, НЕ выделяет газы
Может работать в любом положении (ориентации)
Очень устойчив к ударам и вибрациям
НЕ протекает, даже если сломается
Низкая скорость загрузки
Рекомендуется для циклов глубокой разрядки.
Ожидаемый срок службы: до 12 лет (в зависимости от применения)
Более 7000 циклов зарядки/разрядки (глубина разряда до 40%)
Размеры: Длина/ширина/высота 522x238x218 мм. Около 22 кг.
Необходимо использовать специальное зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Others |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T8 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Ток заряда | 45 А |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 28 000 ₴









