
Клатч через плечо Кіт в окулярах 25x15 см (KL_14S066_BL)
815 ₴
- Под заказ
- Код: KL_14S066_BL
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка через плечо подойдет каждой девушке. Клатч женский с принтом - отличный вариант для прогулки налегке.
Размер: 25х15 см.
Спереди: полноцветная вставка с ярким принтом на сумочной ткани + кожзаменитель.
Сзади: кожзаменитель, подходящий под цвет принта.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Ручки: длинная 120 см и короткая 19 см в комплекте. Из кожзаменителя на металлических карабинах, съемные. Цвет ручек подбирается производителем под принт.
Тип застежки: металлическая молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

