Косметичка Pusheen сочетает мягкость бархата с изяществом качественного кожзама, обеспечивая стильный и практичный аксессуар для хранения ваших любимых вещей. Благодаря своему большому объему, она идеально подходит для всех ваших косметических потребностей, в то же время добавляя нотку обаяния благодаря милому дизайну Pusheen.
Размер: 22х10х9 см
Ткань: бархат и качественный кожзам.
Печать: полноцветная.
Внутри: качественная подкладка.
Тип застежки: молния.
Косметичка Pusheen подходит для путешествий и ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 72 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



