
Ключница настенная горизонтальная Квіти на жовтому фоні 36х18 см (KEDM_TR001)
595 ₴
- В наличии
- Код: KEDM_TR001
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разместите в прихожей оригинальную ключницу с принтом и все ключи всегда будут под рукой. Настенная ключница украсит интерьер.
Ключница деревянная – отличная идея для подарка на свадьбу, новоселье, день рождения или другие праздники.
Материал: дерево.
Размер: 36х18 см
В комплекте: деревянная основа с принтом, крючки для ключей, две металлические петли, чтобы надежно закрепить ключницу на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 0.82 кг |
| Высота ключницы | 180 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

