
Коврик в ванну водопоглощающий антискользящий This bathroom is for singing 58х38 см (VAN_24F087)
665 ₴
- В наличии
- Код: VAN_24F087
Окуните свою ванную комнату в оазис комфорта с нашим уникальным ковриком для ванной, кухни, прихожей. Этот коврик не только украшает ваше пространство, но и обеспечивает комфорт и безопасность во время каждого шага. Его яркий принт придает энергии и стилю, создавая атмосферу уюта и релакса. Почувствуйте комфорт и стиль вместе с нашим ковриком.
Размер: 58х38 см
Материал: бархатистая ткань, снизу – антискользящее покрытие.
Рекомендации по уходу: коврик можно стирать вручную или в стиральной машине на деликатном режиме.
Коврик в ванную комнату с оригинальным принтом - хорошая идея для подарка на новоселье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 58 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 665 ₴


