
Рюкзак детский Light Патриотический 22х28х12 см (RDL_22S006_ZHL)
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: RDL_22S006_ZHL
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак из ткани – легкий и вместительный. Красочные принты поднимают настроение, он очень удобный и легко стирается. Тканевый рюкзак подойдет для детей разного возраста.
Размеры: 22х28х12 см
Количество отделов: 1 основной отдел и передний карман на молнии.
Регулируемые плечевые лямки, ручка-петля.
Уплотненная спинка.
Вместе весело гулять с рюкзаком Light!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

