
Сумка женская Kitto Уют 25x20x9 см (SKI_22S006_SE)
1 560 ₴
- В наличии
- Код: SKI_22S006_SE
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка на протяжении 5 дней.
Оригинальная женская сумка чемоданчик выглядит очень стильно, при этом удобна и вместительна. Сумка выполнена из качественного кожзама, спереди из бархатистой ткани с рисунком.
Материал: качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным принтом.
Размер: 25х20 см, дно 9 см.
Ручки: короткие - 34 см, длинная ручка с регулятором 135 см.
Тип застежки: пластиковая молния.
Внутри: качественная подкладка, 2 кармана, один из которых на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

