
Сумка женская Taystra Девушка-загадка 30x29 см (TAI_23J057)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: TAI_23J057
Вы знаете, что такое тайстра? Это текстильная сумка, которую в Украине носили через плечо. Сумка женская Taystra – это наше видение аутентичной украинской сумки. Кроме традиционных узоров мы добавили авторские принты, потому что нам нравится быть разными и яркими.
Материал: бархатная ткань c полноцветным принтом.
Размер: 30х29 см
Задняя часть сумки и ручка выполнена из основной ткани с принтом.
Размеры регулируемой ручки: 104х2.2 см
Сумка - тайстра имеет большое отделение и качественную подкладку.
Есть внутренний карман на молнии.
Тип застежки: пластиковая молния.
Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бархат |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 150 ₴

