
Шезлонг раскладной деревянный с подушкой Only for wizards Гарри Поттер - садовый лежак для кафе (SHZL_19L038)
2 165 ₴
- Под заказ
- Код: SHZL_19L038
Отправка с 31 мая 2026Райский уголок на природе создать несложно, если у вас есть шезлонги для отдыха. Расслабиться, восстановить силы и насладиться тишиной поможет правильно обустроенное место для релакса. Важную роль в этом играют деревянные лежаки.
Наслаждайтесь комфортом и стилем вместе с раскладным шезлонгом. Изготовленный из прочной древесины и оснащённый мягкой подушкой, этот шезлонг идеально подходит для использования на террасе, в саду, на балконе или в летнем кафе. Яркий принт создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Современный дизайн в сочетании с натуральными материалами обеспечивает удобство, надёжность и эстетичный внешний вид.
Материалы: экологически чистое дерево (бук)
Размер: в собранном виде – 110×60 см, в упаковке – 113×62×12 см
Конструкция:
- три фиксированных положения
- металлическое винтовое соединение в местах поворота элементов
Комплектация:
- деревянный каркас
- сиденье из специального износостойкого материала
- подушка с завязками
Вес: до 5 кг
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Преимущества:
- Натуральное дерево
- Мягкая подушка
- Яркий принт
- Идеально подходит для сада, балкона, террасы, летних заведений, у бассейна, на поляне и даже на веранде
- Легко складывается для хранения и транспортировки
Добавьте немного вдохновения и уюта в ваше пространство с нашим дизайнерским шезлонгом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 165 ₴



