
Сумка тканевая Саквояж Париж, Эйфелева башня 36х26 см (SW_15N099_TBR)
1 155 ₴
- Под заказ
- Код: SW_15N099_TBR
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка с короткими ручками, помещаются папки с бумагами, ноутбук. Отлично подходит для деловых девушек.
Спереди: сумочная ткань с полноцветным принтом.
Сзади: принт, поддерживающий тему переда.
Размер: 36х26 см, дно 8 см.
Ручка: из кожзаменителя, 38 см.
Тип застежки: пластмассовая молния в цвет ручек (подбирается производителем), 2 бегунка.
Внутри: качественная подкладка, карманы для телефона и мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

