
Сумка молодёжная Saddle Птичка 24х22 см (SAD_FFL007_GOL)
1 300 ₴
- Под заказ
- Код: SAD_FFL007_GOL
Отправка с 05 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сумка через плечо дополнит любой наряд. Сумка пошита из качественного кожзама дополнена крышкой с ярким принтом. Это милая сумка классического дизайна, практичная и стильная.
Материал: кожзаменитель галантерейный, крышка сумки тканевая с полноцветным принтом.
Размер: 24х22 см.
Ручка: из кожзаменителя (135 см), длина регулируется.
Тип застежки: на кнопке.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Снаружи: карман для мелочей на металлической молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

