
Клатч конверт Деревовидні півонії 29х22 см (KON_16A076_BL)
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: KON_16A076_BL
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч в форме конверта - самый популярный аксессуар у модниц и стильных девушек. Он гораздо вместительнее обычного клатча, при этом остается таким же удобным и практичным в использовании.
Спереди: бархатистая ткань с полноцветным принтом и кожзаменитель, подходящий под цвет принта.
Сзади: кожзаменитель, подходящий под цвет рисунка.
Размер: 29х22 см.
Ручка в комплекте: из кожзаменителя на металлическом карабине, 120 см, съемная.
Тип застежки: магнитная кнопка.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

