
Подушка c мешковины и помпонами Love Amor 45x45 см (45PHBP_22L001)
870 ₴
- В наличии
- Код: 45PHBP_22L001
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные подушки будут радовать глаз и достойно смотреться в любом уголке квартиры. Если у вас диван однотонный, то красивая декоративная подушка придаст ему выразительность.
Материал: декоративная мешковина с кантом помпоны.
Размер: 45х45 см
Наполнитель: синтепон и холлофайбер.
Комплектация: наволочка с полноцветной печатью и белая подушка.
Печать: односторонняя полноцветная печать.
Тип застежки: наволочка застёгивается на молнию.
Уход: наволочку можно стирать вручную или в стиральной машине на деликатном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтепон |
| Отделка и украшения | Помпон, Фотопечать |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 625 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

