
Корзина для хранения Нью- Йорк 44х44х39 см (KOR_21S002)
1 430 ₴
- В наличии
- Код: KOR_21S002
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для белья прекрасно смотрится в интерьере ванной комнаты. Также ее можно использовать как корзину, ящик для игрушек в детской комнате. И в гостиной ее можно использовать как корзину для хранения разных вещей, например, журналов или пледа.
Материал: экологически чистое дерево, бук.
Ткань: плотная ткань с полноцветной печатью.
Размер: в собранном состоянии: 44х44х39 см, в упаковке: 55х46 см
Конструкция:
- два фиксированных положения;
- винтовое металлическое соединение в местах вращения деталей;
В комплекте: деревянная конструкция и износостойкий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 44 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

