
Ключница настенная I'll be back 10x15 см (KEDL_21S007)
320 ₴
- В наличии
- Код: KEDL_21S007
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разместите в прихожей оригинальную ключницу с принтом и все ключи всегда будут под рукой. Также это может быть вешалка для полотенец на кухне, аксессуаров или медалей.
Материал: дерево.
Размер: 10х15 см.
В комплекте: деревянная основа с принтом, крючки для ключей, две металлические петли, чтобы надежно закрепить ключницу на стене.
Ключница может стать изысканным подарком на любой праздник, например, на новоселье.
Наполним дом теплом и уютом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 0.1 кг |
| Высота ключницы | 150 мм |
| Глубина ключницы | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

