
Коврик придверный с принтом Обережно! Тут живе… 45x75x0,4 см (KOV_20S035)
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOV_20S035
Коврик придверный с принтом на резиновой основе.
Можно использовать для помещений и улицы. Украсит вашу прихожую, балкон, террасу и другое помещение в доме. Коврики с дизайном - отличное украшение интерьера офиса, кафе и ресторанов.
Неплохая идея для подарка на новоселье и другой повод.
Размер: 45х75х0,4 см
Материал: полиамидное волокно, резина.
Срок годности: неограничен.
Не требует специальных условий хранения.
Рекомендации по уходу:
Коврик в прихожую можно чистить с использованием щетки с длинной щетиной, мочалкой или пылесосом. От запаха коврика из резины легко избавиться с помощью стирки в холодной воде, дав просохнуть на улице.
Не рекомендуется:
- гладить
- отбеливать
- химчистка запрещена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |
- Цена: 615 ₴

