
Сумка женская Tenderness Белые горизонтальные полосы на черном фоне 37x33 см (ST_21MM021_BL)
835 ₴
- Под заказ
- Код: ST_21MM021_BL
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Tenderness - прочная «сумка для покупок». Это тканевый шоппер, подходит также и для ежедневного использования.
Материал: плотная сумочная ткань с полноцветным принтом.
Размер: 37х33 см, дно 8 см.
Длина ручек: 56 см.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Цвет сзади: однотонная ткань, подбирается производителем под принт.
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

