
Пляжная сумка Malibu Enjoy sunshine 50х36х15 см (MAL_20J017)
1 155 ₴
- Под заказ
- Код: MAL_20J017
Отправка с 31 мая 2026Пляжная сумка – это без чего не может обойтись ни одна девушка, так как это часть летнего образа. Сумка на море, на пляж, на речку или просто в бассейн можно подбирать под купальник или обувь, главное преимущество сумки, что бы была удобной, качественной и вместительной.
Пляжная сумка Malibu именно такая – красивая, вместительная и удобная.
Размер: 50х36х15 см.
Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом.
Задняя часть сумки выполнена из основной ткани с принтом.
Длина ручек: 69 см. Ручки из хлопкового крученого жгута.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Внутри: одно основное отделение и с качественной подкладкой. Также есть внутренний карман на молнии.
Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Сумки Malibu могут быть городскими - для косметики, бутылки воды, книги, других нужных вещей, так и пляжными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 155 ₴

