
Копилка для винных пробок Не можна купить щастя, але можна купити вино (VIN_20A015)
870 ₴
- В наличии
- Код: VIN_20A015
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка для пробок от вина – это замечательный подарок для любителей вина. Ведь такая рамка для пробок, идеальный декор для кухни или гостиной, а надпись внесет нотку юмора в ваш интерьер.
Размер: 30,5 х 21,5 х 4 см.
Материал: крашенный МДФ, пластик.
На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
Запакована в оригинальную крафтовую коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 602 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

