
Ключница карманная Big из экокожи на молнии, чехол для ключей, золотая 12х4х3 см
430 ₴
- В наличии
- Код: EKEYB_ZZZ
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница карманная Big с экокожи отлично подойдет для большой вязки ключей. Чехол для ключей сбережет Ваши карманы и подкладки сумок от прорываний.
Размер: 12 х 4 х 3 см.
Материал: экокожа.
Внутри: одно кольцо для ключей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

