
Копилка для денег Збираю на машину 22x22x5 см (KOP_18D016)
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOP_18D016
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная копилка для купюр выполнена из дерева и пластика с забавным принтом.
Эта копилка – не только место для сбережения денег, но и красивый предмет домашнего интерьера.
Материал: крашенный МДФ, пластик.
Размер: 22 х 22 х 5 см
На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
Запакована в оригинальную крафтовую коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 460 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴



