
Мини рюкзак-сумка с ушками зайца белый 17×20 см
1 155 ₴
- Под заказ
- Код: RKU_011_WH
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный маленький рюкзак с ушками идеальный для прогулок, который вместит в себя все необходимое. Можно пользоваться как маленьким рюкзаком, можно как сумочкой через плечо.
Размер: 17х20 см, дно 7 см .
Материал: качественный кожзаменитель.
Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Снаружи: карман на молнии.
Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Особенность рюкзака - это ушки, которые украшают и без того крутую модель маленького рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 299 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


