
Косметичка дорожная женская Lovely Краще запізнитися, ніж прийти страшненькою 26x15x8 см (KK_URB013_BL)
505 ₴
- Под заказ
- Код: KK_URB013_BL
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка дорожная женская - это модный и удобный аксессуар. Эта модель косметички вмещает в себя все необходимое, прекрасна в носке. На сайте представлен широкий выбор принтов, потому она может служить еще и оригинальным подарком.
Размер: 26х15 см, дно - 8см
Ткань: декоративная мешковина и качественный кожзаменитель.
Печать: основной принт - спереди, задняя часть косметички поддерживает тему основного принта.
Внутри: качественная подкладка.
Тип застежки: молния.
Упаковка: индивидуальный прозрачный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 94 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

