
Копилка для крышек от пива Save water drink beer 30,5х21,5х4 см (PIV_20M004)
870 ₴
- В наличии
- Код: PIV_20M004
+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка для крышек от пива – отличный вариант подарока не только для любителей пива, но и тем, кто коллекционирует пивные крышки и поклонникам необычных вещей.
Размер: 30,5 х 21,5 х 4 см
Материал: крашенный МДФ, пластик.
На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену.
Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
Упаковка: оригинальная крафтовая коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 603 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


