
Сумка бочонок Barrel Цветы на черном фоне 28x18x17 см (SB_TFL019_BL)
1 540 ₴
- Под заказ
- Код: SB_TFL019_BL
Отправка с 30 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из самых универсальных моделей сумок - это сумка в форме бочонка. Стильная и вместительная - она станет идеальным дополнением любого придуманного Вами образа.
Материал: текстиль с полноцветным принтом и качественный кожзаменитель
Размер: ширина: 28 см, высота: 18 см, глубина: 17 см.
Ручки: однотонный кожзаменитель, подбирается производителем под принт. Длина 40 см.
Тип застежки: металлическая молния
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

