
Сумка женская тканевая Original Лиса 40x45 см (SV_LP008_BL)
905 ₴
- Под заказ
- Код: SV_LP008_BL
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки Original - это сумки-шопперы с ярким принтом из качественной ткани. С ними можно ходить на прогулку, за покупками или на пляж. Сумка легкая, вместительная и удобная.
Материал: плотная сумочная ткань с полноцветным принтом.
Размер: 40 x 45 см.
Длина ручек: 56 см.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Цвет сзади: однотонная ткань, подбирается производителем под принт.
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 450 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

