
Сумка городская City Листья 34x40 см (SCB_16A054_BL)
1 055 ₴
- Под заказ
- Код: SCB_16A054_BL
Отправка с 30 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки City одинаково удобно носить на плече и в руке. Они отличаются интересным дизайном. При всей своей минималистичности, лаконичный авторский принт выделит вас из потока людей, привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность.
Материал: сумочная ткань с полноцветным принтом и кожзаменитель под цвет принта.
Размер: 34 х 40 см, дно 11 см.
Ручки: 2 ручки (короткая и длинная). Длинная ручка: из кожзаменителя (135 см), длина регулируется.
Тип застежки: магнитная кнопка.
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 340 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

