
Рюкзак городской женский Единорог 23x30x7 см (ERK_FM014_BL)
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: ERK_FM014_BL
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 688-88-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской молодежный рюкзак легкий и удобный при носке. Это рюкзак с принтом от производителя – этот фактор привлекает внимание к данной модели, что делает ее стильной и оригинальной.
Материал: качественный кожзаменитель и сумочная ткань с полноцветным принтом.
Размер: 23 х 30 см, дно 7 см.
Ручки: регулируемые лямки.
Тип застежки: металлическая молния.
Снаружи: карман с застежкой на молнию.
Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и один карман, в который можно разместить необходимые мелкие вещи. Застежка идет на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 525 г |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

